Linha Desportiva
Adicionar aos Favoritos Adicionar aos Favoritos
:: HÓQUEI EM PATINS / PATINAGEM ::

TX2


Resultados Individuais:
Patinagem Livre/I Categoria/Benjamins – 1.ª Beatriz Jacinto (GRF Murches); 2.ª Mara Garcia; 3.ª Diana Pedro; 5.ª Laura Neto (todas da AD Oeiras).
Infantis – 2.ª Sofia Piçarra (GRF Murches); 4.º Francisco Gonçalves (CF Sassoeiros); 5.ª Leonor Duarte (GRF Murches); 6.ª Inês Delgadinho (CF Sassoeiros); 8.ª Sara Costa (LMR Algés).
Iniciados – 1.ª Beatriz Silva (AD Oeiras); 2.ª Sofia Figueiredo (GRF Murches); 3.ª Rita Gomes (CF Sassoeiros); 4.ª Luísa Martins (AD Omael); 6.ª Bruna Monteiro (LMR Algés); 7.ª Teresa Silva (GRF Murches); 9.ª Matilde Santos (CF Sassoeiros); 12.ª Raquel Durão (LMR Algés); 13.ª Pilar Santos (GRF Murches); 14.ª Margarida Serrano (AD Oeiras); 15.ª Maria Esteves (GRF Murches); 16.ª Daniela Pedro AD Oeiras).
Cadetes – 1.º Guilherme Sousa; 2.ª Rita Fernandes; 5.ª Mariana Pinto (todos do CF Sassoeiros); 6.ª Margarida Uva (LMR Algés); 7.ª Beatriz Peneda (GRF Murches); 9.ª Matilde Agapito (LMR Algés); 13.ª Maria Aragão (CF Sassoeiros); 16.ª Marta Bento (LMR Algés).
Juvenis – 1.ª Beatriz Gonçalves; 2.ª Catarina Araújo; 3.ª Margarida Barroso (todas da AD Oeiras).
Juniores – 1.ª Margarida Antunes (AD Oeiras); 4.ª Catarina Rosa (AD Omael); 8.º Tiago Silva (GRF Murches); 9.ª Inês Nogueira (AD Oeiras); 11.ª Matilde Lopres (LMR Algés).
Seniores – 1.ª Daniela Sardinha; 2.º Tiago Ferreira (ambos da AD Oeiras); 4.º Diogo Leitão (CF Sassoeiros); 5.ª Maria Gomes (Parede FC); 6.ª Joana Canha; 7.ª Catarina Silva; 8.ª Beatriz Pereira (todas da AD Oeiras).

II Categoria/Benjamins – 2.ª Beatriz Rilhas (GRF Murches); 5.ª Marta Silva (LRM Algés); 6.ª Beatriz Lourenço; 8.º Afonso Dias; 11.º Matilde Duarte (todos do GRF Murches); 13.ª Marta Guilherme (GUR Linhó).
Infantis – 2.ª Mariana Costa (AD Oeiras); 4.ª Carolina Ribeiro (GRF Murches); 13.ª Ana Baptista (LMR Algés); 14.ª Matilde Fernandes (AD Oeiras); 19.ª Catarina Mirra (Parede FC); 20.ª Daniela Santos (CF Sassoeiros); 21.ª Carolina Rodrigues (AD Oeiras); 22.ª Joana Gomes (CF Sassoeiros); 23.ª Sofia Campos (GRF Murches); 25.ª Diana Canento (Parede FC); 26.ª Mariana Torre (GRF Murches); 28.ª Rita Vieira (LMR Algés); 29.ª Mariana Lousada; 33.ª Joana Bravo (ambas do GRF Murches); 34.ª Leonor Inácio (CF Sassoeiros); 35.ª Maria Martins (GUR Linhó); 36.ª Madalena Cruz (LMR Algés); 37.ª Teresa Santos (AD Oeiras); 38.ª Catarina Quintas (CF Sassoeiros); 39.ª Serena Tinoco (LMR Algés); 41.ª Joana Abrantes (GUR Linhó); 44.ª Margarida França (LMR Algés); 45.ª Jade Miguel (GUR Linhó).
Iniciados – 14.ª Cátia Casteler (AD Omael); 16.º Martin Rodrigues (AD Oeiras); 21.ª Ana Martins (CF Sassoeiros); 22.ª Benedita Paulo (LMR Algés); 23.ª Carolina Caracol (GRF Murches); 28.ª Ana Rodrigues (CF Sassoeiros); 30.º Lourenço Silva (GRF Murches); 31.ª Carolina Alves; 32.ª Rita Gulart (ambas do CF Sassoeiros); 33.ª Carolina Estrela (Parede FC); 35.ª Mathilde Stock (GUR Linhó); 36.ª Maria Mamede (Parede FC); 39.ª Nádia Costa (GUR Linhó).
Cadetes – 2.ª Mariana Ferreira; 8.ª Alexandra Sousa; 15.ª Constança Nascimento (todas do GRF Murches); 16.ª Mariana Pinto (Parede FC); 17.ª Iris Santos (AD Omael); 18.ª Leonor Martins (GUR Linhó); 20.ª Rita Saraiva (CF Sassoeiros); 21.ª Inês Martins (GUR Linhó).
Juvenis – 2.ª Beatriz Lopes (CF Sassoeiros); 3.ª Catarina Silva; 4.ª Francisca Santos (ambas do LMR Algés); 6.ª Inês Monteiro (GUR Linhó).
Juniores – 1.ª Isabel Martins; 2.ª Rute Silva (ambas da AD Omael).




voltar

 
 
 
Arquivo - Hóquei Em Patins/Patinagem
 
 





Linha Desportiva
Linha Desportiva | Ficha Técnica | Registo ERC nº 125284 | Direcção: Lobo Pimentel | CONTACTOS | Design & Desenvolvimento: ST Collective Copyright © Todos os direitos reservados